image.jpgimage (1).jpgimage (3).jpgimage (4).jpg

Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.
Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Воспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах. А дети были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале детей встречали ведущие, клоун, лягушка и свинюшка  которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Комментариев нет на запись: 1 апреля – никому не верю!