Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPG

МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, проводили опыты, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы.

Улыбки, веселый смех, отличное настроение не покидало ребятишек в течении праздничного мероприятия. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно. Детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник «День защиты детей» – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Комментариев нет на запись: 1 июня - День защиты детей