1 сентября 2016 в ДС "Созвездие" прошла торжественная линейка, посвященная "Началу учебного года".

Ребята первый раз знакомились с этим днем. Очень трогательно было получать поздравления от родителей и самих деток. Заведующий детского сада Мария Владимировна сказала напутственные слова и пожелала успехов в новом учебном году. Ребята читали стихи и танцевали.
Всем коллективом мы поздравили нашу воспитанницу Татьяну Лебединскую с официальным статусом "ДОШКОЛЕНОК", потому что наша Танюша на следующий год пойдет в школу!

В конце праздника все вместе мы запустили воздушные шары в небо, и каждый загадал свое желание!
Мы желаем всем ребятам хорошего, здорового и счастливого учебного года.

Комментариев нет на запись: 1 сентября в ДС "Созвездие"