Слайд1.JPGСлайд2.JPG

7 февраля в МБ ДОУ № 23 прошли торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию освобождения Батайска. С детьми старшего дошкольного возраста проведено тематическое занятие. Дети пели песни военных лет, читали стихотворения, рассказывали о военных памятниках нашего города, рассматривали иллюстрации и книги военной тематики.

Наши воспитанники посмотрели видеофильм и презентацию, в которой подробно описаны все действия солдат по освобождению города.

Мы всегда будем ценить подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни за освобождения Батайска.

Комментариев нет на запись: 75-летие освобождения Батайска