Сайт для малышей

Детские-Песни.Ру

75- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. Закончилась Великая Отечественная война. Независимость нашей Родины стоила миллионы жизней советских людей. События 75-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти подвиг нашего народа.
В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам наших города Батайска. Поэтому дети МБ ДОУ № 23 и их родители сформировали наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве.
Спасибо за участие!

Комментариев нет на запись: Акция «Бессмертный полк онлайн»