IMG_0027.JPGIMG_0025.JPGIMG_0032.JPGIMG_0039.JPG

20 ноября, в «Всемирный день ребенка» МБ ДОУ № 23 организовали и провели акцию «Возьми меня за руку!».
Юные горожане становятся участниками ДТП либо по собственной неосторожности, перебегая проезжую часть в неположенном месте, либо по вине родителей, которые не соблюдают правила дорожного движения.
В любом случае виноваты в этом мы, взрослые и, особенно, те которые ближе всего к ребенку. Пример родителей важнее всего, именно поступки и поведение мам и пап так старательно копируют юные участники дорожного движения.
Неоспоримое влияние семейного воспитания на ребенка и стало причиной возникновения идеи провести акцию «Возьми меня за руку!».

Дети совместно с педагогом ИЗО Мулюкиной Людмилой Олеговной и педагогом по ПДД Ясько Натальей Владимировной подготовили листовки для родителей «Возьми меня за руку» .

Комментариев нет на запись: Акция «Возьми меня за руку»