image (3).jpgimage (2).jpgimage (1).jpgimage.jpg

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья.
Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность общеобразовательных организаций по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности общеобразовательных организаций, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся общеобразовательных организаций Ростовской области.

Комментариев нет на запись: Акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»