Слайд1.JPGСлайд2.JPG

Вот и прошли выпускные в МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее». В этом году шаг во взрослую жизнь сделали ребята из групп «Непоседы» и «Умники и умницы». Торжественные мероприятия прошли в украшенном музыкальном зале.
Взволнованные родители с замиранием сердца следили за своими детками, делающими изящные пируэты в танце, уверенно декламирующими стихотворения, без запинки отвечающие на вопросы. Девочки демонстрировали платья и прически, мальчики – эрудицию и умение быть галантными.

Какими же они стали взрослыми. А помните, ведь совсем недавно Вы привели своего малыша в наш детский сад. Он обнимал Вас и не хотел отпускать. Помните, как спустя некоторое время появился первый друг и первая девочка «которая нравится», была написана первая буква, решен первый пример.

На протяжении этих лет мы, коллектив детского сада, старались сделать все для того, чтобы дети чувствовали себя, как дома, дарили им свое тепло и улыбку, старались быть им примером. И теперь мы расстаемся с чувством легкой грусти.
Пусть же их жизненный путь будет легким и радостным, пусть доблесть и слава будут верными попутчиками, пусть многогранные таланты Ваших детей реализуются в грандиозные проекты.

Мы желаем Вам успехов!!!
Уважаемые родители! Спасибо Вам за  понимание,
за Вашу помощь и участие.

Спасибо за прекрасных детей!

Комментариев нет на запись: Бал выпускников