В детском саду «Созвездие» города Батайска старший лейтенант ГИБДД Арапова Кристина Геннадьевна вместе с воспитателями провели для детей игру «Веселый светофорчик». Малыши примеряли на себя роли водителей, пешеходов и пассажиров, а воспитанники старшей группы приняли участие в сюжетно-ролевой игре «Путешествие в страну дорожных правил». Отгадывали загадки.

Ребята очень любят такие встречи, так как по итогам таких открытых занятий узнаешь много нового и причем в игривой форме. Мы ждем нашего гостя каждый раз с радостью.

Комментариев нет на запись: Безопасные дороги детства