15 октября 2016 года в детском саду «Созвездие», в рамках городского субботника, прошел праздник "День древонасаждения".

Все воспитанники, вместе с родителями собрались на территории детского сада, чтобы озеленить наш город Батайск, добавить еще несколько деревьев на территории детского сада.
Одно из деревьев было Айва. Все собравшиеся узнали о полезных, повышающих иммунитет свойствах айвы, посмотрели ее плоды и попробовали на вкус.

После активной работы все отправились пить мятный чай с вкусняшками на свежем воздухе. Дети угощались и играли. Все родители принимали активное участие в утренней зарядке, посадке деревьев, уборки территории, чаепитии и, конечно же, танцевали!

Комментариев нет на запись: День древонасаждения