Неделя толерантности и доброты завершилась в "Созвездии" весёлым праздником. Всю неделю педагоги уделяли особое внимание теме доброты и толерантности, проводили в своих группах тематические беседы и игры с воспитанниками.
А в пятницу устроили нескучный приём детворы: Карлсон, который лучший друг Малыша, встречал ребят и их родителей, задавал им различные весёлые испытания. Кому-то досталось изобразить пантомиму, например пингвина, который объелся мороженого или папу-инопланетянина.

А напоследок, все родители получили кусочек добра с собой в виде маленькой открытки с пожеланием. Так весело и по-доброму детям объяснили достаточно сложную к пониманию тему толерантности.

Комментариев нет на запись: День дружбы в "Созвездии"