Празднуя День Космонавтики в «Созвездии», воспитанники и их родители написали послания жителям Луны. Ребята предположили, если на Луне живут такие же ребята, как и на Земле, то им будет приятно получить от нас добродушное «Привет!».

Некоторые передали жителям Луны «Привет», кто-то, кто не умеет писать – нарисовал своё послание, некоторые захотели отправить на Луну свои желания – а вдруг, там живут волшебники, они-то обязательно исполнят эти желания.
Также ребята познакомились с моделью Земли – глобусом и узнали, как в масштабах планеты выглядит Батайск.

В завершении праздника все послания сложили в почтовый конверт и прикрепили к космотавту, а затем, пожелав счастливого пути, отпустили его в открытый Космос. «А может – луняне однажды ответят…!, - с надеждой думали ребята, провожая улетающего космонавта.

Комментариев нет на запись: Ребята из «Созвездия» отправили экспресс-почту в Космос