image (3).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (11).jpg

В нашем детском саду прошел веселый и замечательный летний праздник – «День Нептуна».

Обязательные гости праздника — Нептун и его свита: русалки. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерьми Русалочками.

Праздник прошел весело, задорно! В гости к детям приходил морской пират.
Герои праздника играли с детьми в игры, пели песни и танцевали. Пиком праздника стали игры с пиратом, который искал с детьми сокровище,он внес в развлечение веселье, задор и смех. Все дети получили массу впечатлений от праздника и сладкие сюрпризы!

Комментариев нет на запись: День Нептуна