Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

В преддверие праздника «День семьи, любви и верности», 6 июля 2018 года с целью укрепления семейных ценностей, формирования у детей стойких и здоровых представлений о крепкой и дружной семье, в МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» прошло праздничное мероприятие.

Дети узнали много интересного о самом празднике, о его традициях и символах. Музыкальный руководитель Алисова Екатерина Сергеевна рассказала воспитанникам о важности и необходимости семьи. Провела тематические беседы о празднике, в ходе которых воспитанники поделились своими традициями в семье. Екатерина Сергеевна вместе с детьми встречали родителей и вручали им значок в виде ромашки символа этого замечательного праздника.  Праздник получился ярким, весёлым и в то же время очень трогательным. Все участники с удовольствием пели, танцевали и играли, а после праздника долго не хотели расходиться!

Комментариев нет на запись: День семьи, любви и верности