12 августа 2016 года в детском саду «Созвездие» прошел праздник «День строителя».
В гости к ребятам приходили друзья детского сада – представители строительной компании «Анастасия».
Ребята познакомились с профессией строителя, узнали все этапы постройки зданий в теории и на деле! Наши гости рассказали ребятам нюансы профессии, ответили на их вопросы, подарили настоящую каску.
По заранее подготовленному проекту, все участники закупали материалы, закладывали фундамент здания, укладывали кирпичи, ставили крышу. И в конце было торжественное открытие нового «Домика добра».

Всем очень понравилось строить дома, многие детки приняли решение в будущем стать настоящими строителями.

Мы рады нашим гостям и ждем их снова в гости!

Комментариев нет на запись: День строителя