Сайт для малышей

Детские-Песни.Ру
i (2).jpgi (3).jpgi (4).jpgi (5).jpgi (6).jpgi (7).jpgi (8).jpgi.jpg

Трубы громкие поют – Нашей Армии салют!
В космос корабли плывут – Нашей Армии салют!
На планете мир и труд – Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, пели песни, танцевали, читали стихотворения.

Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Все участники праздника получили огромный эмоциональный заряд.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Заместитель заведующий Косачева А.А.

Комментариев нет на запись: День защитника Отечества