image (20).jpgimage (21).jpgimage (22).jpgimage (23).jpgimage (24).jpgimage (26).jpgimage (27).jpgimage (28).jpg

В группе "Непоседы" сегодня прошел утренник посвященный 23 февраля! Дети и их папы сегодня пели песни, танцевали, читали стихи, соревновались в силе, ловкости.

Пусть у нас не было победителей и побеждённых, главное, что семья в сборе: болели друг за друга, вместе радовались и переживали - а что ещё надо для счастья ребёнка. Спасибо, что вы были с нами, и думаю не столько нам, но и себе доставили удовольствие! С праздником вас всех!

Комментариев нет на запись: День Защитника Отечества