Слайд1.JPGСлайд2.JPG

«Забота о здоровье – это важный труд воспитателя.
 От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь,
прочность знаний, вера в свои силы».
В.А. Сухомлинский

«День здоровья» – ежегодный праздник в МБ ДОУ №23. Он входит в состав целой системы физкультурно-оздоровительных мероприятий как одна из форм работы с воспитанниками «Шаг в будущее» и их родителями. Приобщение дошколят к спортивным занятием и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.

6 апреля 2018 в 11.00 в нашем детском саду прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», в которой приняли участие все воспитанники и педагоги. После энергичной зарядки на стадионе прошел дружеский матч между старшими и подготовительными группами. Победила дружба.

Для дошкольников день здоровья - это всегда радостное событие. Веселая и задорная атмосфера таких дней передается не только воспитанникам, но и взрослым.

Комментариев нет на запись: День здоровья