Слайд1.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPGСлайд5.JPG

Новый год – это всегда ожидание чуда! И неважно, взрослый ты, или ребёнок. А детский сад именно то место, где дети больше всего ждут чудес, волшебства, сказки. И как важно при этом сделать все так, чтобы этот праздник запомнился надолго.
Сотрудники детского сада стремятся создать для детей этот волшебный и новогодний сказочный мир. Оживление и радостное возбуждение царит во всех группах и помещениях нашего детского сада.

На окнах уже давно появились удивительные ажурные узоры, неповторимые новогодние сказочные сюжеты, в каждой группе украшена красочная и великолепная Ёлочка, а что самое интересное, всюду организованы выставки с невероятными новогодними поделками.

Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает наш детский сад на время в волшебную сказку.
Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, греться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами. Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!!!

Комментариев нет на запись: Детский сад превратился в волшебную сказку