Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

21 апреля в МБ ДОУ № 23 прошел экологический субботник по уборке территории детского сада по благоустройству и озеленению.
Все дружно, взялись за грабли, кисточки и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Всем большое спасибо за участие в субботник!

Комментариев нет на запись: Экологический субботник