Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

В МБ ДОУ №23 «Шаг в будущее» прошел этнографический праздник «Осадное сидение» совместно с региональным театром «Любо».
Под руководством организаторов праздника, дети пели казачьи песни, танцевали, рассказывали о казачьих заповедях и поговорках, соревновались в казачьей удали и играх.

Праздник удался на славу! Но самое главное, что дошколята с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, знают много о своем крае. И нам хочется верить, что зерна любви и доброты, заложенные в души ребят, дадут свои ростки. И где бы потом ни были наши воспитанники, куда бы их не занесла судьба, они всегда будут помнить свою малую Родину.

Комментариев нет на запись: Этнографический праздник «Осадное сидение»