16 июля 2016 года в детском саду «Созвездие» прошло мероприятие «Фитнесс с бэби».

Каждый из нас с детства слышал такие лозунги, как: «Папа, мама и я – здоровая семья!» или «Здоровая спортивная мама – здоровый малыш». Фитнесс с бэби – это масштабное движение спортивных, здоровых и желающих вырастить здоровых детей мам!

Мамочки наших воспитанников, вместе со своими чадами занимались спортом на стадионе района «Северная Звезда». Тренировку проводила тренер движения «Фитнесс с бэби» Рубан Дарья. Кол- во участников – 38.

Комментариев нет на запись: «Фитнесс с бэби»