DSC_0004.JPGDSC_0014.JPGDSC_0170.JPGDSC_0270.JPG

Новогодний праздник - это всегда долгожданное, запоминающиеся и интересное событие, которое любят и с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В МБ ДОУ № 23 прошли самые сказочные, любимые всеми новогодние утренники. И вновь ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку. Дети не только наслаждались увлекательным путешествием со сказочными героями, но в очередной раз убедились, что добро побеждает зло, и даже с таким отрицательным персонажем как Баба Яга можно подружиться.

Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении: водили хороводы, пели песни, читали стихи, и были очень рады получить подарки от Деда Мороза. Праздники продолжаются. Педагоги детского сада поздравляют всех своих воспитанников, их родителей с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Комментариев нет на запись: Главное – верить в чудеса!