Август 2017

Летняя неделя искусства и кино объединились! Плодом  этого союза стал фильм "Индейцы в Батайске", снятый на основе одного дня из жизни местных индейцев. Ребятам пришлась по душе игра в кино, актёрами которого они выступили.Всегда полезно и интересно взглянуть на себя со стороны, а реакция детей на себя бесценна. Малыши активно участвовали в съёмке и не боялись камеры, впрочем, им не привыкать - год назад в " Созвездии" снимали клип с реп-песней о Батайске.

Комментариев нет на запись: Киностудия "Созвездие продакшн" презентовала фильм об индейцах