В детском саду «Созвездие» с распростёртыми объятиями встретили лето. Ребята как можно громче звали: «Лето, приходи!», лето услышало и чтобы проверить, действительно ли дети так сильно ждут его, отправило к ребятам свою помощницу Зефирку. Лето Зефирке поручило загадывать малышам загадки, играть с ними в игры, танцевать и рисовать мелком на асфальте о Лете самые красивые картины.

Детсадовцы со всеми поручениями Лета справились и тогда все услышали, как птички защебетали красивее, солнышко стало ярче светить, а цветы благоухать — это Лето пришло! Помимо того, что детки встречали Лето, утром в саду происходила ещё одна очень важная часть мероприятия — родители участвовали в создании ролика, посвящённого Международному Дню защиты детей, отвечая на вопрос «Все знают, что 1 июня — Международный День защиты детей, а от чего, всё-таки мы должны защитить наших детей сегодня?». Были получены интересные ответы, из которых будет создан единый короткометражный фильм.

Комментариев нет на запись: Лето пришло в «Созвездие»