21 февраля в детский сад «Созвездие»  пришла масленица.
Ребята встретили масленицу теплом и улыбками. Гулянья была на улице. Пели песни, играли в игры, много шутили и смеялись.
На празднике соблюдали народные традиции – красивые костюмы, звонкие песни, народные игры и, конечно же, самый важный момент – это подбрасывание блинов на сковородке.

Ребятам очень понравилось познавать и участвовать в традиционных играх, таких как перетягивание каната, коллективные прыжки через скакалку, танцы парами, петь песни и водить хоровод.

Познавая традиции нашего народа, у детей появляется больше любви к своей Родине, семье, друзьям. Очень важно дарить детям тепло, добро и любовь. Ведь только в любви мы становимся счастливыми.

Комментариев нет на запись: Масленица пришла в «Созвездие»