IMG_3974.JPGIMG_4007.JPGIMG_4096.JPGIMG_4103.JPG
Март 2017

7 марта детский сад «Созвездие» отпраздновал первое торжество весны – «Международный женский День»!
Сутра  сад наполнился атмосферой нежности, любви и весны. Череду утренников торжественно открыли самые младшие «звёздочки» сада – 1-я младшая группа «Малая Медведица». В честь праздника произошло волшебство – все малыши превратились в котят и отправились в гости к Тёте Кошке, где они весело играли и танцевали.

Ребята на год постарше – воспитанники группы «Большая Медведица» встретили красавицу Весну стихами, песнями ну и играми! Куда же без них?

А вот в группе «Золотая рыбка» растут настоящие модели! В этом можно убедиться, если посмотреть, как необычно ребята отпраздновали «8 марта», устроив дефиле шляпок.
Кульминацией праздника, пожалуй, стал дебют ребят из группы «Райская птица» - для малышей это стало первым выступлением перед гостями-родителями. Конечно, юные артисты и танцоры очень волновались, но это им не помешало трогательно поздравить всех женщин с праздником и вызвать слезы умиления у зрителей. Цветы, объятия, нежность и слезы радости – этими словами можно охарактеризовать прошедший день «8 марта» в саду «Созвездие».

Комментариев нет на запись: Международный Женский день в «Созвездии»