52.JPGСлайд4.JPGСлайд5.JPGСлайд6.JPG

Под таким девизом в нашем детском саду МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Принеси мяч», «Наполни корзину», Пробеги в обручи».

Ребятам в гости приходила Баба-Яга и Кузя они помогали в эстафетах и многому научились у ребят. Ребята показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Праздник 23 февраля в саду является очень долгожданным и ответственным для каждого мальчика. Важно, чтобы организация мероприятия была проведена с учетом всех особенностей детей, и чтоб каждый из них смог понять свое гордое звание - быть мужчиной!

Комментариев нет на запись: Мы команда лучше всех! Нам сопутствует успех!