Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPG

В подготовительной группе «Умники и умницы» МБ ДОУ № 23 прошло занятие «Необыкновенные свойства – обыкновенной воды». Воспитатель Акопова Ирина Алексеевна развивает экологические знания детей, через опытно-экспериментальную деятельность.

Каждый дошкольник - маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Важно не дать этому стремлению угаснуть: чем насыщеннее и разнообразнее деятельность, тем более она значима для ребенка; чем более он подготовлен к осуществлению изучения, исследования мира природы, тем успешнее развиваются и реализуются его способности.

Комментариев нет на запись: Необыкновенные свойства обыкновенной воды