DSC_0754.JPGDSC_0762.JPGDSC_0784.JPGDSC_0772.JPGDSC_0785.JPGDSC_0750.JPGDSC_0770.JPGDSC_0789.JPGDSC_0797.JPGDSC_0791.JPGDSC_0795.JPGDSC_0790.JPG

Вот как прошла подготовка к Новому году в нашем детском саду! На радость детям и родителям двор сада засиял яркими праздничными огнями! Ребят встречают Дед Мороз, олени и снеговик.

Внутри сада красивая елочка, большие часы и всевозможные сказочные деревья. Особый интрес вызывает чудесная "Новогодняя сокровищница", в которой можно найти много интересного - старые елочные игрушки, поздравительные открытки и фотографии.

Глядя на эти уникальные семейные реликвии, малыши могут представить, как наряжали елку и встречали Новый год их родители, бабушки и дедушки.
В саду имеются зоны для фотосессий. Силами детей и родителей также была организованна выставка "Копилка новогодних чудес".

Комментариев нет на запись: Новогодние чудеса начинаются!