Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд6.JPG

Осень - это время, когда можно проявить свое творчество. Каждый год в МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» проходит выставка поделок из природного материала, изготовленных родителями совместно с детьми.

Из чего только не делают поделки: овощи, фрукты, семечки, мох, жёлуди и т. д. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. Композиции из овощей и фруктов, аппликации и икебаны из сухих листьев и цветов вызывают живой и неподдельный интерес у детей и взрослых. Все участники выставки проявили фантазию и творчество при создании поделок.

Родители и гости, приходя на выставку, могут посмотреть поделки и поделиться своими впечатлениями друг с другом. Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю пору всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Комментариев нет на запись: Осень - удивительная пора!