image (8).jpgimage (1).jpgimage (2).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (9).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (15).jpgimage.jpg

В конце  ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние утренники. Заглянула волшебница Осень к детям. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.

Праздник прошел насыщенно и весело, а атмосфера искрилась весельем и радостью. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов.

Несмотря на то, что у малышей пока что не было опыта участия в коллективных мероприятиях, они ничуть не стеснялись, очень активно участвовали в веселых конкурсах, старались громко петь, эмоционально реагировали на происходящее.

Комментариев нет на запись: Осенний бал