Уважаемые Родители!

Будьте внимательны к окружающей вас обстановке. Автовокзалы и пассажирский транспорт, наиболее уязвимые объекты. Не приближайтесь и не прикасайтесь к бесхозным сумкам, свёрткам, пакетам, коробкам и другим вещам. К наиболее возможным местам установки террористами взрывных устройств относятся контейнеры для мусора, урны, автомобили, подвалы и лестничные клетки.
О любом подозрительном предмете или человеке немедленно сообщите в полицию или по телефону единой дежурно-диспетчерской службы с мобильного телефона «112».

Памятка "Антитеррористическая безопасность"

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях РФ

Комментариев нет на запись: Осторожно! Терроризм!