Уважаемые Родители!
Будьте внимательны к окружающей вас обстановке. Автовокзалы и пассажирский транспорт наиболее уязвимые объекты. Не приближайтесь и не прикасайтесь к бесхозным сумкам, свёрткам, пакетам, коробкам и другим вещам.
К наиболее возможным местам установки террористами взрывных устройств относятся контейнеры для мусора, урны, автомобили, подвалы и лестничные клетки. О любом подозрительном предмете или человеке немедленно сообщите в полицию или по телефону единой дежурно-диспетчерской службы с мобильного телефона «112».

Памятка для родителей. Будьте внимательны!

Комментариев нет на запись: Осторожно! Терроризм!