DSC_1059.JPGDSC_1062.JPGDSC_1083.JPGDSC_1080.JPG

Во исполнение совместного Приказа ГУ МВД России и Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «О комплексе профилактических мер, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма», в связи с уходом детей на зимние каникулы в МБ ДОУ № 23 были проведены занятия на тему «Безопасная зимняя дорога».

Цель занятия привитие навыков безопасного поведения на дороге в зимний период, закрепить знания детей о работе светофора, познакомить с правилами безопасного поведения на дороге в зимнее время года.

Комментариев нет на запись: Подготовка к безопасным зимним каникулам