DSC_0058.JPGDSC_0107.JPGDSC_0005.JPGDSC_0003.JPGDSC_0108.JPGDSC_0125.JPGDSC_0004.JPGDSC_0116.JPGDSC_0143.JPGDSC_0076.JPGDSC_0067.JPGDSC_0070.JPGDSC_0079.JPGDSC_0092.JPGDSC_0098.JPGDSC_0089.JPG

Подготовка к началу очередного учебного года – ответственный этап в деятельности МБ ДОУ № 23 "Шаг в будущее". Новый учебный год в детском саду - событие, которое очень важно как для воспитателей, так и для воспитанников.

При подготовке была проведена большая работа по благоустройству и озеленению территории, созданию предметно - развивающей среды,
обеспечению пожарной безопасности, соблюдению санитарно – гигиенических требований.

В МБ ДОУ № 23 проведен текущий косметический ремонт и приобретены новые стенды, построен стадион, полностью переоформлена столовая. Состояние цветников и садово-огородных участков детского сада радует своим разнообразием, аккуратностью.

Администрация и педагоги ДОУ постарались сделать все, чтобы малышам было уютно, комфортно, познавательно и радостно находиться в группе, музыкальном зале, в кабинетах психолога.
Руководство МБ ДОУ благодарит коллектив дошкольного образовательного учреждения и родителей, за хорошую подготовку учреждения к новому учебному году и создание благоприятных материально-технических условий для организации образовательного процесса.

Комментариев нет на запись: Подготовка к новому учебному году