Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

В МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» прошли утренники, посвященные Дню Матери.
Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Ребята пели песни, радовали танцами, читали стихи. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. А мамы участвовали в конкурсах. Трудная задача – найти своего ребенка, ведь мамы с завязанными глазами! Но они справились, а так же проявили свои знания, в пеленании пупсов, разгадывали загадки.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Приглашённые на праздник мамы, бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Комментариев нет на запись: Праздник для любимых мам