DSC_0597.JPGDSC_0618.JPGDSC_0551.JPGDSC_0557.JPGDSC_0607.JPGDSC_0610.JPGDSC_0621.JPGDSC_0650.JPG

В нашем детском саду МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» шумно и весело прошел праздник "Коляда". Одна из традиций нашего детского сада: весело проводить новогодние праздники – петь колядки на старый Новый год.

Для детей это развлечение, поскольку колядки поют ряженые, а дети просто обожают наряжаться. Ряженые дети и взрослые ходили по группам с поздравлениями, шуточными и добрыми пожеланиями на Новый год. Под аккомпанемент шумового оркестра пели колядки и поздравляли с Рождественскими праздниками.

Комментариев нет на запись: Праздник Коляда