Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

В нашем детском саду МБ ДОУ № 23 «Шаг в будущее» в подготовительной группе «Умники и умницы» прошло занятие по теме «Раздельный сбор мусора».

Дети узнали, что раздельный сбор отходов – один из способов снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Содержимое нашего мусора состоит в основном из четырех частей: органических отходов (остатков пищи), пластика, стекла и бумаги. Эти материалы пригодны для вторичной переработки.

Если каждый человек будет стремиться сделать чище свой двор, улицу, город, все люди будут дышать свежим воздухом, пить чистую воду, любоваться красотой земли!

Комментариев нет на запись: Раздельный сбор мусора - наш выбор