16 марта 2018 года в МБ ДОУ № 23 состоялось общее родительское собрание на тему: «Сотрудничество детского сада и семьи по вопросам воспитания, обучения, сохранения и укрепления здоровья детей», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию от педагогов по интересующим их вопросам.

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.
Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы детского сада, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Комментариев нет на запись: Родительское собрание по вопросам укрепления здоровья детей