image (2).jpgimage (3).jpgimage (4).jpgimage.jpg

Проводить Рождественские колядки в МБ ДОУ № 23 стало хорошей и доброй традицией. Главные цели мероприятия — ознакомить детей со старинными русскими традициями, воспитать чувство коллективизма, дружбы и радости общения.
«Колядовщики» во главе с замечательным музыкальным руководителем Алисовой Екатериной Сергеевной и воспитателями прошли по всему детскому саду с песнями и колядками.

Ряженые артисты разыграли настоящий спектакль. Они поиграли с козой, пели песни, водили хороводы, разгадывали загадки, гадали. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

Комментариев нет на запись: Рождественские колядки