Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

Раз, два, три, четыре, пять
Мы собрались лук сажать!
Дружно, весело трудились,
Поливали – не ленились!

«Сидит дед - во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает». Вот с такой загадки началась трудовая деятельность по посадке лука в младшей группе «Почемучки». Воспитатель Кучеренко Татьяна Евгеньевна рассказала и показала последовательность работы.

А ребята с большим удовольствием сажали лук в землю, каждый свою луковицу. Теперь они будут поливать, и наблюдать за ростом зеленого лука. Всё, что будет происходить с луковицами. Теперь дошколята с нетерпением будут ждать результатов своего труда. Скоро витаминный весенний лучок зазеленеет на радость детям.

Комментариев нет на запись: Сажаем витаминный лучок