С самого утра «Созвездие» наполнилось весёлым смехом, танцами, яркими и блестящими диско-малышами. Как и полагается, на вечеринку ребята пришли в нарядах эпохи Boney-M , ABBA и Modern Talking. Главными трендами на дискотеке стали пышные афро-парики, купные очки и блестящие аксессуары. Холл в «Созвездии» превратился в настоящий танцпол, где в лучах диско-шара  детвора плясала под зажигательные мотивы 80-х со своими родителями. Каждого входящего в сад ждала разминка - игра " лимбо", смысл которой пройти под верёвочкой, прогибаясь только назад.

Родители показали, какие диско-движения они знают, каких исполнителей тех времён помнят. Родители и дети от души повеселились, получив заряд хорошего настроения на весь день. Дискотека в пятницу утром для детей  «Созвездия» не в диковинку - ребята привыкли, что в конце каждой тематической недели их ждёт весёлое завершение - и это правильно, ведь в пору детства каждый день должен быть весёлым, как праздник!

Комментариев нет на запись: «Созвездие» в стиле «Диско»