Ура! Детский сад «Созвездие» отпраздновал свой второй  День Рождения!
Ровно два года промчалось со дня открытия сада и за это время «Созвездие» качественно преобразилось, стало интереснее, современнее, лучше для своих воспитанников, количество которых уже более ста!

Два годика сад праздновал в стиле «Fun», что значит веселье, радость и всё с этим связанное: ребята пришли нарядные, в костюмах-смайликах,  а у входа всех встречал весёлый большой смайлик с шариками и угощеньем.  Ребята танцевали, играли и веселились, также поздравляли друг друга и своих воспитателей. В самый разгар утреннего веселья родители малышей сделали подарок для сада и для его коллектива. Для заведующей,  Марии Владимировны, два года  назад открывшей сад, ребята подготовили собственными ручками «торт», несъедобный, конечно, зато с красивой свечкой-фонтаном, также пели частушки и угощали праздничным караваем.

Во второй половине дня, ребята участвовали в танцевальном флешмобе в честь праздника и все вместе задували свечи на именинном каравае. Так весело, позитивно и легко прошёл день рождения, а завершился праздник фейерверком, который собралась посмотреть вся детвора со своими родителями. Счастливые и ничуть не утомлённые праздником маленькие смайлики отправились по домам, обязательно взяв с собой жёлтый шарик, как символ праздника. «Созвездие»  благодарит наших родителей за их замечательных малышей! Спасибо, что все эти два года вы с нами!

Комментариев нет на запись: «Созвездию» - два года!