Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

1 июня 2018г на празднике «Созвездие талантов» по результатам «Спартакиады дошкольников -2018» прошло награждение. Команда МБ ДОУ №23 «Радуга спорта» под руководством Ясько Натальи Владимировны были награждена почетными грамотами, медалями и кубками.

Поздравляем победителей с удачным выступлением, благодарим воспитанников и педагога по физической культуре за активное участие в соревнованиях, благодарим родителей за поддержку своих юных спортсменов, желаем всем здоровья, отличного настроения и продолжать дружить со спортом и физкультурой!

Комментариев нет на запись: «Спартакиада дошкольников – 2018»