Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPG

В нашем детском саду МБ ДОУ № 23  прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены папы и дедушки наших детей. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.

Дети вместе с папами и дедушками участвовали в забавных эстафетах, учили своих детей премудростям солдатской службы, преодолевали с помощью своих чад различные препятствия. Под конец дети поздравили своих пап и дедушек с праздником, все получили подарки и медали за участие в конкурсах!

Комментариев нет на запись: Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества