DSC_0157.JPGDSC_0166.JPGDSC_0172.JPGDSC_0141.JPG

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.
21 августа 2017 года в МБ ДОУ №23 "Шаг в будущее" было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором приняли участие 40 дошкольников.
 Инструктор по физкультуре Ясько Н.В. провела большую предварительную работу: расширила знания детей о различных видах спорта, заучили много стихотворений и песен о спорте для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил.

Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.

Комментариев нет на запись: Спортивный праздник "Веселые старты"