Каждая нелеля летом в "Созвездии" тематическая, например третья неделя июня  стала вкусной, а потому ребята собственноручно слепили вареники с картошкой. Тесто сделали необычным, а разноцветным: розовым и желтым. Разгадав все загадки о варениках, с большим энтузиазмом дети принялись за работу и приготовили очень много красивых по-своему необычных вареников.

Также ребята приготовили пиццу, которую всем садом с небывалым аппетитом съели. А рецепт удивительно вкусного блюда прост: нужно дружно взять скалки и тоненько раскатать тесто.  Затем всем вместе намазать томатный соус на тесто и весело разложить колбаску с помидорками, а в конце все это посыпать сыром. И все!

Нужно отметить, что собственноручно приготовленное блюдо ребятам пришлось по вкусу, а также они выразили желание в следующий раз приготовить пирожки с джемом, картошкой, клубникой и яблоками. Вот такие пожелания.

Комментариев нет на запись: В детском саду "Созвездие" прошла вкусная неделя