24 марта в детском саду "Созвездие" торжественно открыли неделю детской книги. Отпраздновать решили необычным способом - начав летопись сада.

Первую страницу посвятили чувственной стороне - ассоциациям. С утра воспитанников и их родителей встречали приветливые воспитатели. Каждой входящей семье дарили небольшой сувенир-фант в виде книги с загадкой и пожеланиями. Загадку нужно было решить, а на мольберте каждому предлагалось сделать свой вклад в летопись сада и написать свои ассоциации с "Созвездием". В итоге получился огромный перечень тёплых, приятных слов, большинство из которых - любовь, забота, доброта...

"Второй дом..." - так чувствуют "Созвездие" в семье Гарлюпиных.

"Радость, доброта, забота!" - так охарактеризовали "Созвездие" в семье Колесниковых.
На лицах родителей сияла улыбка, а дети с большим интересом заходили в сад. Можно с уверенностью сказать – «Праздник удался»!

Комментариев нет на запись: В "Созвездии" начали писать собственную книгу