Подвести итог всегда приятно, а особенно когда речь идет о подарках. Месяц назад детский сад «Созвездие» совместно с фитнес-студией «Тело» объявили суперэкологичный конкурс «Волшебный лес», суть которого заключалась в том, чтобы показать, как мы заботимся о природе, что особенно актуально в 2017-м году, «Году экологии».
Участники конкурса присылали свои фото на которых была изображена их забота о природе: кто поливал свои цветы, кто дерево сажал, а кто наслаждался красотами русского леса.

Генератор конкурсов giveaways.ru определил наших победителей 7 июня.

• 1-е место и месячный абонемент в fitnes_studuo_telo получает Гусева Кристина под ником kris_rnd

• 2-е место и 30% скидку на абонемент в fitnes_studuo_telo получает Инна Лепехина под ником Innulya76

• 3-е место и 10% скидку на абонемент в fitnes_studuo_telo получает Харламова Татьяна под ником tanushka_7878 от ena_haina_life

Во время общего родительского собрания, 9 июня, победители были торжественно награждены сертификатами.
Благодарим fitnes_studuo_telo за предоставленные призы, а всех участников за активность! В здоровом теле – здоровый дух! Сохраним экологию вместе!

Комментариев нет на запись: В «Созвездии» наградили победителей суперэкологичного конкурса «Волшебный лес»